Где и как потерялось остальное, надо искать

В долевом соотношении,квартира не составляет единое целое.У одного собственника 447/12000,у второго собственника 5/12.Где и как потерялось остальное,надо искать.

, Анна, г. Щелково
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! В соответствии сот ст 247 ГК РФ

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

Правообладатели долей получали права на них в соответствии с правоустанавливающими документами, это могли быть договоры купли-продажи, нотариальные свидетельства, договоры дарения, соглашения и решения суда. Вам надо разыскать такие документы. Если права регистрировались в ЕГРН, то можно попробовать заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости . Если вы собственник одной из долей, вам ее дадут

Удачи!

Анна
Клиент, г. Щелково
Собственность получена по завещанию.Справка на руках, сведения из неё.