Правомерно ли отклонить заявку поставщика, если предложен товар не той фирмы которая указана и не прописано эквивалент?

Закупка проведена на портале закупок малого объема. Правомерно ли отклонить заявку поставщика, если предложен товар не той фирмы которая указана и не прописано эквивалент?

, Юлия, г. Семикаракорск
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте. Нужно смотреть по какому закону выставлялась закупка.  Выбор конкретного производителя предмета закупки,  должен быть обусловлен производственной необходимостью соблюдения требований проектных решений и и.д., так как неисполнение указанного требования заказчиком приведет или может привести к невозможности использования объекта  по назначению. При соблюдении этих условий-правомерно.

Юлия
Клиент, г. Семикаракорск
ФЗ-44

Тогда вывод о  выборе конкретного производителя предмета закупки… верен. При соблюдении условий.