Пытаюсь официально устроиться на работу, я мать одиночка двоих несовершенолетнних детей.Судимости нет, задолженности по кредитам тоже нет, а служба безопасности не пропускает меня

Пытаюсь официально устроиться на работу, я мать одиночка двоих несовершенолетнних детей.Судимости нет,задолженности по кредитам тоже нет, а служба безопасности не пропускает меня.

, Ксения, пгт. Максатиха
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Потребуйте письменного мотивированного отказа, если он противоречит закону, его можно обжаловать в суд.