В течении какого времени они должны дать ответ и куда обращаться?

Добрый день.

Это долгая история с увольнением, при расформировании части не перевели в другую часть и остался не уволенным. Обращался в разные инстанции. По моему обращению в кадры ВКС мне пришло письмо, что необходимо обратиться в военный комиссариат и в случае наличия законных оснований военный комиссар возбудит  соответствующее ходатайство. И в военкомат пришло такое же письмо, чтобы им направили необходимые материалы и ходатайство. Ели добился, чтобы отправили, проходит 3-й месяц пока ответа нет. В течении какого времени они должны дать ответ и куда обращаться?

  • решение суда
    .pdf
  • ходатайство
    .jpg
, микаил, г. Махачкала
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясно. Вы не уволены со службы?

Вы не на должности?

Тогда не понятно при чем здесь военкомат, если он не принимает решения об увольнении

микаил
Клиент, г. Махачкала
Добрый день. С 1992г. не перевели в другую часть и не уволили в связи с расформированием части, не на должности, приказа об увольнении нет.
Личное дело было выслано в военкомат и находиться там, поэтому они написали, чтобы я обратился в военкомат… Обращался в управление кадров, военную прокуратуру, суд. В последний раз по моему обращению на сайте МО приходило мне письмо и потом в военкомат, чтобы выслали им материалы. Проходит 3-й месяц как отправили из военкомата ходатайство в управление кадров МО, ответа пока нет.

То е тсть Вы денежной довольствие получаете что ли? Не совсем понимаю?