Возврат части страховки по кредиту от марта 2019г

, Максим, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Возврат возможен в судебном порядке, смотря, какие условия предусмотрены договором. Общий СИД составляет 3 года с момента заключения договора.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 131-132 ГПК РФ

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. если прикрепите договор страхования отвечу более точно. Можно в чате. имеется личная практика.