Что теперь данный диплом считается не действительным

Добрый день! Я в 2004г поступила в колледж культуры после 9 класса в 2006 г меня отчислили. В 2014г на основании академической справки я поступила в другое учебное заведение на заочное отделение. По окончанию учёбы мне был выдан диплом, но в нем небыло общеобразовательных предметов. И сам диплом был выдан на основании академической справки. Законо ли это.? Что теперь данный диплом считается не действительным . Во вложение ответ от данного учреждения где был выдан диплом.

  • Screenshot_20210927-085433_Word
    .jpg
  • Screenshot_20210927-085425_Word
    .jpg
, Наталия, г. Петрозаводск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

К диплому должно прилагаться приложение с указанием предметов и оценок, если его нет, по сути диплом недействительный, но если занесен в реестр Рособрнадзора, тогда имеет свою силу. Проверьте диплом через реестр и далее обращайтесь в Рособрнадзор, нужна проверка.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!