Каким образом, мфо будут забирать с моих доходов, 50%?

Здравствуйте!Я брала займы,но сейчас у меня возникли финансовые трудности.Каким образом,мфо будут забирать с моих доходов,50%?

, Вероника, г. Москва
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. МФО у вас ничего забтрать не будет. Сначала вам будут звонить иинастоятельно просить погасить долг, затем подождут какое то время, чтобы по просрочкам набежали проценты и штрафы. Потом обратяться в суд, либо за судебнымиприказом, либо за зудебным решением, затем будет получен исполнительный лист и передантсудебнымиприставам, котооые в свою очередь будкюут у вас искаит дозод и имущество для взвскания

Добрый день. МФО у вас ничего забтрать не будет. Сначала вам будут звонить иинастоятельно просить погасить долг, затем подождут какое то время, чтобы по просрочкам набежали проценты и штрафы. Потом обратяться в суд, либо за судебнымиприказом, либо за зудебным решением, затем будет получен исполнительный лист и передантсудебнымиприставам, котооые в свою очередь будкюут у вас искаит дозод и имущество для взвскания.

Вероника
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! Еще вопрос судебные приставы не могут удерживать более 50 % с дохода?