Заказать справку о семейном положении гражданина таджикистана

заказать справку о семейном положении гражданина таджикистана

, марго, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Марго, если вы или тот, кому необходима данная справка находитесь на территории Российской Федерации, то подобную справку можно будет заказать только через консульство Республики Таджикистан на территории Российской Федерации или через консульский отдел посольства (если нет консульства).

Консульская служба Посольства Республики Таджикистан:

Адрес: 123001, Москва, Скатертный переулок, дом 19.