Этот пост я писал в 2018 году, с меня так и не взыскали деньги и никуда не звали, и я забыл про это, сейчас мне уже

Этот пост я писал в 2018 году, с меня так и не взыскали деньги и никуда не звали, и я забыл про это, сейчас мне уже 2021 году пришло сообщение на госуслуги "Вам направлено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, вынесенное в рамках исполнительного производства" еще в том месяце заметил только сейчас, что делать ?

  • изображение_2021-09-26_123106
    .png
, Даниил, г. Барнаул
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Даниил!

В случае если ранее взыскатель вообще не подавал исполнительный лист и уже прошло три года на момент первого предъявления исполнительного листа, но исполнительное производство было возбуждено, то есть смысл обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в порядке КАС.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (возле моих фамилии-имени в ответе на Ваш вопрос имеется кнопочка «общаться в чате»). Услуги в чате и в реальности оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги.