Хотим сделать полное мед

18 лет. Колледж. Отсрочка на 2 года. Дальше….. Хотим сделать полное мед. Обследование, с чего начать?

, Лариса, г. Якутск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Отсрочка на 2 года. Дальше…… Хотим сделать полное мед. Обследование, с чего начать?

Надо проходить медицинское обследование.Военно-врачебную экспертизу. И если будет установлено заболевание, препятствующее несению военной службы, то можно получить освобождение от военной службы.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»II. Расписание болезней