8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у нас родился второй ребенок, мы узнали в мфц, что сейчас не надо дожидаться трех летнего

Здравствуйте, у нас родился второй ребенок, мы узнали в мфц, что сейчас не надо дожидаться трех летнего возраста ребенка, мы решили купить дом, нашли дом, составили куплю продажу и отдали часть денег, а оставшуюся часть хотели отдать мат капиталом, но нам пришол отказ из пфр, что ребенку не исполнилось трех лет, пфр предложил обратится в банк, я обратился в банк, мне отказали, так как на доме стоит обременение, продавец его снимит, когда будет выплачена вся сумма. как нам теперь быть ?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До трех лет мат капитал можно использовать вместе с получением кредита или ипотеки.  Просите вернуть деньги или ждите трех лет. Пока мат капитал вы не сможете вложить. 

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
У нас составлена купля продажи и мы зарегистрированны, как собственники, можно попробовать взять кредит с погашением мат капитала?
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Семейное право
Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою
Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть
, вопрос №4101829, Татьяна, г. Сочи
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
Дата обновления страницы 25.09.2021