Необходимо купить авиабилет, но исполнилось 20 лет, а паспорт ещё не поменял

, Булат, г. Бодайбо
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Для оформления паспорта с наступления 20 лет даётся срок в 90 дней, в течении этого периода паспорт действителен, можете покупать билет.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. Положение о паспорте