Здравствуйте, куда мне можно направить жалобу о неправомерных действиях в ик Якшуль Республики Колмикии?

, Наталья, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если нарушены права в ИК, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в УФСИН, будет проведена проверка.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!