Добрый день, нашёл кошелёк там было 2500 и на карте 3500 потратил, завели уголовное дело, деньги вернул до суда

Добрый день ,нашёл кошелёк там было 2500 и на карте 3500 потратил, завели уголовное дело ,деньги вернул до суда расписку получил что претензий не имеет ,ранее судим по этой же части ,на свободе 3 года ,отсидел полный срок ,был суд дали 2 года за карту хищение ,что делать можно что то изменить ?

Уточнение от клиента
При решении суда было сказано рецедив, за 6 тысяч руб 2 года, есть смысл апелляции,? Помогите пожалуйста с советом
, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю, что сильного изменения наказания добиться затруднительно.Если у вас была непогашенная судимость, за тяжкое преступление, а кража с банковского счета также тяжкое, то при любом рецидиве, наказание не назначат менее 1/3 от самого строгого.В вашем случае кража с банковского счета, наказание до 6 лет л/св., то есть не менее 1/3 от 6 лет, не менее 2 лет лишения свободы, так что наказание не самое строгое при рецидиве(статья 18 УК РФ, виды рецидива)