8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой руководитель на утренних совещаниях систематически при коллегах постоянно в повышенном давлении на меня требует чтобы я писал заявление об увольнении или искать другую работу правомерно ли это

Мой руководитель на утренних совещаниях систематически при коллегах постоянно в повышенном давлении на меня требует чтобы я писал заявление об увольнении или искать другую работу правомерно ли это

Уточнение от клиента
Какие действия я могу предпринять по данному руководителю
, рудольф, г. Воткинск
Инга Горбунова
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Если работодатель желает вас уволить, он должен как-то мотивировать это. Если вы хотите продолжать работать  у данного работодателя, то вы должны четко озвучить работодателю ваше нежелание увольняться, а все случаи вашего принуждения фиксировать насколько это возможно, электронно, письменно, показаниями свидетелей, и затем обращаться в прокуратуру или трудовую инспекцию, если удастся доказать принуждение вас к увольнению, то работодатель будет привлечен к административной ответственности.

0
0
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

За психологическое постоянное давление можете с жалобой обратиться в ГИТ Роструда, будет проведена проверка, без оснований никто уволить Вас не сможет.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!! 

— см. ст. 81 ТК РФ, ст. 5.27 КоАП РФ

0
0
0
0
рудольф
рудольф
Клиент, г. Воткинск
Спасибо
Похожие вопросы
Трудовое право
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор, законно ли?
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор,законно ли?
, вопрос №4101625, Дмитрий, г. Амурск
586 ₽
Недвижимость
Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня?
Добоый день. У меня комната в коммуналке. Соседка получила сусбсидию на покупку квартиры. Соседка наняла риелтора и решили продавать квартиру как одно целое. Но деньги за мою комнату отдадут не тогда конда квартиру продадут, а когда соседка купит себе новое жилье. Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня? Мне кажется я должна получить деньги сразу после сделки продажи нашей квартиры. При чем тут мои деньги и покупка жиль соседкой.
, вопрос №4101178, Светлана, г. Москва
Военное право
Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
Добрый день, в 2018 году заключил контракт до предельного возраста, предел наступил в конце 2023 года. Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
, вопрос №4100261, Вячеслав, г. Москва
Трудовое право
Ухожу с работы по собственному желанию в другую компанию, меня переводят с полной ставки на 0, 25 на период отработки
Ухожу с работы по собственному желанию в другую компанию, меня переводят с полной ставки на 0,25 на период отработки. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4099711, Светлана, г. Новосибирск
Наследство
Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
Мы обратились в нотариус, чтобы получить наследство. Мы должны были идти получить право на наследство. Я несовершеннолетняя, мой попечитель отказывается со мной идти. Что делать? Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
, вопрос №4099733, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2021