Можно ли получить выписку из решения суда о том, что оно вступило в силу в электроном виде?

Можно ли получить выписку из решения суда о том, что оно вступило в силу в электроном виде ? Требуется в загс, а в суд нет возможности ехать .

, Наталья, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Да, можете такую выписку из суда получить в эл виде, обратитесь с заявлением в суд.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!