А меня на месяц по бесодержание отправили

Здравствуйте хочу уволиться. А меня на месяц по бесодержание отправили. Говорят тикучка. Закона ли это

, гульшан, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Это незаконно.

Хотите уволиться — пишите заявление на имя работодателя о том, что решили расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе не позднее чем за две недели. Срок начинает течь на следующий день после получения работодателем Вашего заявления (ст. 80 ТК РФ).

В отпуск без содержания могут направить только с согласия работника.

Текучка, еще какие-то проблемы с кадрами, Вас не должны волновать.

С уважением,

Добрый день,

Это незаконно.

Хотите уволиться — пишите заявление на имя работодателя о том, что решили расторгнуть трудовой договор по собственнойе не позднее, чем за две недели. Срок начинает течь на следующий день после получения работодателем Заявления (ст. 80 ТК РФ).

В отпуск без содержания могут направить только с согласия работника.

Текучка, еще какие-то проблемы с кадрами, Вас не должны волновать.

С уважением,