Можно ли снять ограничения на регистрацию недвижимости частично погасив долг ФССП

, Евгения, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Запрет на регистрационные действия можно снять или в случае полной оплаты долга по которому наложены ограничения или в случае если кредитор отзовет исполнительный лист.

Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день. 99% шанс что нет. Вообще приставы очень быстро списывают деньги и арестовывают имущество, и очень медленно возвращают ошибочно списанное и снимают арест.

Поэтому долги придётся погашать полностью.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По практике приставы снимают запрет при полном погашении долга.