Добрый день я житель ЛНР есть паспорт ЛНР получил паспорт Российский прописка постоянная в россии вод права украина чтобы менять один экзамен надо сдавать или два спасибо

, Ашот, г. Краснодар
Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, при замене иностранного водительского удостоверения на российское сдается теоретический экзамен — ответы на вопросы по билетам, практический экзамен — езда на автомобиле. Таким образом, получается, что сдавать нужно два экзамена.