С какой то левой страницы Из за за этого всего я поругалась с мужем и семья разрушилась

Я не знаю человека кто пишет и кливещит на меня. С какой то левой страницы Из за за этого всего я поругалась с мужем и семья разрушилась

, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Данная информация распространяется без Вашего согласия, поэтому Вы можете в судебном порядке потребовать ее удаления из сети Интернет (ст. 152 ГК РФ).

С уважением,