Возможно ли поступить с военной службы по контракту к вам на обучение?

Здравствуйте! Возможно ли поступить с военной службы по контракту к вам на обучение?

, Андрей, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

К Кому это, нам , поступить? Если Вы имеете ввиду поступить учиться на юриста, то вполне можете поступить на юридический факультет и получить гражданское образование. А затем уже и работать юристом. Также Вы сможете работать и на правовых сайтах, оказывая клиентам услуги правового характера дистанционно.

Так что все в Ваших руках.

Кроме того, Вы можете получить высшее юридическое образование находясь на военной службе по контракту.