Что сделать уже не первый раз

14 летний парень ударил моего 7 летнего ребёнка во дворе .что сделать уже не первый раз

, зохра, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию, а также в комиссию по делам несовершеннолетних.

 Органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проводят индивидуальную профилактическую работу в отношении несовершеннолетних:

совершивших правонарушение до достижения возраста, с которого наступает административная ответственность;

Основание:

Федеральный закон от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 24.04.2020)
«Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» (ст. 5).

С уважением,