Добрый вечер, могу ли я сделать права если в прописном стоит

Добрый вечер, могу ли я сделать права если в прописном стоит. Статья. 20.б

, Егор, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Умственная отсталость:

 б) в легкой степени выраженности

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (ст. 20).

Умственная отсталость является медицинским противопоказанием к управлению транспортным средством

Основание:

Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019)
«О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством» (п. 6).

С уважением,