У меня административный надзор и мне инкриминируют статью 158 часть 2

У меня административный надзор и мне инкриминируют статью 158 часть 2. Что мне грозит?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Ст. 158

2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

При вынесении вам приговора по ч.2 ст. 158 УК РФ, если суд признает вас виновным в совершении инкриминируемого вам деяния, суд рассмотрит вопрос, есть ли рецидив, если да, то наказание будет строже, если нет, то сам по себе административный надзор не повлияет на наказание.