Здравствуйте Скажите пожалуйста почему мне приходят такие задолженности и Почему от туда Если я живу Вологде и прописка Вологодская область

  • Screenshot_20210917_183244_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_20210917_183223_ru.rostel
    .jpg
, Александр, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

Вынесен Судебный приказ от 21.04.2020 № 2А-575/2020-32 СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 32 В МО «ДОРОГОБУЖСКИЙ РАЙОН» о взыскании налогов.

На сайте приставов стоит дата рождения должника «13.10.1985». Если это не ваша дата рождения — то вам направлено ошибочно как тезке. Пишите заявление приставам, что они ошиблись с приложением копии паспорта.

Если ваша — звоните приставу и пробуйте уточнить у него. В открытом доступе информации о том, что это за налог нет

Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Рекомендую проверить задолженность на сайте ФССП. А так же по реквизитам судебных приказов запросить в суде данные, так как обычно текст судебных приказов не публикуют. Вероятно задолженность взыскивается ошибочно и имеется Ваш двойник (ФИО, дата рождения, но в другом регионе). А если задолженность Ваша, то у же решать вопросы в зависимости от полученной информации.

Для получения более подробной  консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оплачиваются согласно тарифам сайта.