Удержание произвела управляющая компания ООО Нальчик, что это за компания и на каком основании это было сделано я не знаю

Здравствуйте. Получил пенсию меньше чем обычно, на вопрос в пенсионный фонд в связи с чем такая ситуация, ответили что было удержание задолженности . Удержание произвела управляющая компания ООО Нальчик, что это за компания и на каком основании это было сделано я не знаю. Никаких уведомлений о том что есть задолженности я не получал, как я могу оспорить это решение? Спасибо.

  • IMG-20210917-WA0004
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Алена Прохорова
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте.

Для того чтобы узнать основания об удержании денежных средств для дальнейшего разбирательства и оспаривания, Вам необходимо подать письменные заявления в Пенсионный фонд, а также в указанную ООО УК «Нальчик» с просьбой разъяснить причины удержания, а также предоставить подтверждающие задолженность документы. В случае незаконного удержания денежных средств, необходимо написать жалобу на действия лиц, незаконно удерживающих денежные средства.

С уважением,

Прохорова А.Ю.!