Если человек хочет приехать и жить в России из другого страны там получает пенсию по инвалидности но нету 65лет мужчина как будет получать пенсию в России

, Сара, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый вечер. Для получения пенсии по инвалидности на территории РФ в вашем случае необходимо будет пройти освидетельствование в медико социальной экспертизе на территории РФ