Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплатил судебную задолженность через ГосУслуги, но она всё ровно отображается, как не оплаченная

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплатил судебную задолженность через ГосУслуги, но она всё ровно отображается, как не оплаченная. Что делать?

Уточнение от клиента
На 2-й фотографии, это у меня в «Последние события» То что я оплатил, а если зайти в «Проверьте задолженности» то у меня висит, будто не оплачен (фотография 1).
Подскажите, я всё что нужно оплатил? Или это два разных штрафа?
, Danill, г. Новосибирск
Елена Милованова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Даниил. Задолженность на госуслугах может некоторое время еще отображаться. Это связано с тем, что на обработку платежей и их зачисление требуется время. Поэтому даже после оплаты начисление может отображаться несколько дней. Если после 5 рабочих дней вы видите оплаченные ранее судебные задолженности, обратитесь за разъяснением к судебному приставу. Его данные есть в описании задолженности на Госуслугах.

Danill
Клиент, г. Новосибирск
Елена, то есть, я правильно понимаю, что, у меня во вкладке платежи, висел один не оплаченный штраф, далее я его оплатил, у меня теперь написано, что платёж принят, но во вкладке «проверьте задолженности» висит всё тот же штраф который я уже оплатил. И это значит, что ГосУслуги его пока что не зачислили туда, куда нужно

Совершенно верно.  Через некоторое время исчезнет, может  2-3 недели висеть.