Если я занимаюсь таро и астрологией по каким пунктам мне стоит открыть ИП чтобы легализовать свои доход со стороны государства

Здравствуйте.. если я занимаюсь таро и астрологией по каким пунктам мне стоит открыть ИП чтобы легализовать свои доход со стороны государства

, алина, г. Иркутск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алина!

Насколько я понимаю, вопрос касается  выбора  ОКВЭД   для ведения обозначения  вида  деятельности. Если ошибся,  уточните вопрос.

Для таро и астрологии вполне применим ОКВЭД

96.09

Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:
— деятельность астрологов и медиумов;

Если  потребуется детальная консультация,  по организации деятельности  ИП, выбору системы  налооблажения, вы можете ее заказать в чате сайта, кнопка  перехода рядом с моей фотографией.