8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Спустя неделю мне написал с угрозами заявления в полицию, мол это я восстановил свой аккаунт и из-за меня у него нет к нему доступа

Добрый день. Я продал аккаунт к игре на сумму 11 тысяч рублей. Спустя неделю мне написал с угрозами заявления в полицию, мол это я восстановил свой аккаунт и из-за меня у него нет к нему доступа. Если я не восстанавливал данный аккаунт и не имею к нему доступа на текущий момент существует ли какая-то ответственность?

, Даниил, г. Подольск
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Добрый вечер.

Спустя неделю мне написал с угрозами заявления в полицию, мол это я восстановил свой аккаунт и из-за меня у него нет к нему доступа. Если я не восстанавливал данный аккаунт и не имею к нему доступа на текущий момент существует ли какая-то ответственность?

В Ваших действиях нет состава какого-либо преступления, ст.14 УК РФ.Поэтому проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и примут процессуальное решение об отказе в возбуждении уголовного дела.Вас опросят, дадите объяснения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму
Хочу перевести дочку в другой класс. Так как в этом классе мы столкнулись с жестким буллингом. А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму.
, вопрос №4100804, Елена, г. Москва
Гражданское право
Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество?
Добрый день! Мой счет в сбербанке заблокировали окончательно. Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество? Ф3-115 Через мою карту проходили большие суммы. Нет документа предоставить информацию о переводах
, вопрос №4100651, Эльвина, г. Москва
Жилищное право
Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
Здравствуйте. Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
, вопрос №4100647, Ирина, г. Санкт-Петербург
Административное право
После этого обращалась в банк и там в отделе страховки, девушка сказала, что часть средств можно вернуть
Писала заявление в милицию по факту мошенничества. После этого обращалась в банк и там в отделе страховки , девушка сказала, что часть средств можно вернуть. Однако нужна справка из милиции КУСП. В милиции меня чуть не послали сказали что никаких справок они не выдают. Что мне делать?
, вопрос №4100199, Эляна, г. Тверь
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Дата обновления страницы 12.09.2021