Речь идет о залитии квартиры меня ни куда не приглашали ни где я не расписывался хочу написать жалобу что суд был без меня и все такое куда мне писать жалобу

Добрый день , на меня пришло письмо исковое заявление о взыскании материального ущерба и убытков, куда могу написать на обжаловании на его.

Речь идет о залитии квартиры меня ни куда не приглашали ни где я не расписывался хочу написать жалобу что суд был без меня и все такое куда мне писать жалобу

, Игорь, г. Воронеж
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Если исковое заявление уже подано в суд и назначено разбирательство, Вам нужно делать отзыв (возражение) на исковое заявление и подавать его в тот же самый суд, куда подано заявление.

Проверить, назначено ли разбирательство, Вы можете на официальном портале суда, в который подано исковое заявление. В интернете все это есть.

Далее, в самом судебном заседании Вам также нужно участвовать и защищать свою позицию. О судебном заседании Вас должны известить по почте.

Удачи.