8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После суда ходил к ним сам, сказали вызовут и тишина.Ст.264 часть 1

Здравствуйте! Фсин не вызывает для постановки на учёт уже 8 месяцев. После суда ходил к ним сам,сказали вызовут и тишина...Ст.264 часть 1. Приговор 1 год ограничения свободы. С суда дело не отправлено. Как быть? Если не будут год вызывать, можно ли снять наказание!? И сколько срок действия приговора!? Спасибо....

, димон, г. Москва
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Суд не направляет дело, направляет копию приговора с отметкой о вступлении в законную силу, и в отдел ФСИН (УИИ) по адресу, указанному в материалах дела и приговоре. 

Если Вы проживаете фактически по другому адресу — Вас уже ищут и подали заявление в суд о продлении срока/замене наказания.

Получить в суде копию приговора с отметкой о вступлении в законную силу и еще раз с письменным заявлением обратиться в УИИ по месту жительства, указанному в приговоре.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль.
, вопрос №4099438, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 12.09.2021