Какой документ при этом можно получить на руки, копию документа?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно фиксировать приход на отметку к инспектору, если есть условный срок, при этом нет на рабочем месте инспектора. Родственник пришёл к инспектору в часы приёма за час до конца рабочего времени. Раньше по времени не мог приехать, тк работал. Инспектора на месте не оказалось, она на час раньше ушла домой. Как выяснилось, это было без её заявления руководству. Родственник не смог отметиться. Пришёл на следующий день, ему написали нарушение и продлили срок на месяц. Инспектор отказалась от того, что её не было на рабочем месте, коллеги подтвердили. Видимо, корпоративная дружба. Где фиксировать, чтобы был документ о посещении даже при отсутствии инспектора на рабочем месте. Какой документ при этом можно получить на руки, копию документа?

, Алёна Николаевна, г. Екатеринбург
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Какого района инспекция?

С Ваших слов получается что Вы не можете доказать даже сам факт Вашей явки в здание Инспекции ФСИН? Как организован у них пропускной режим? Есть ли проходная с журналом посещений? Установлены ли видеокамеры?  Я так понимаю Ваш родственник так и не предпринял никаких усилий чтобы зафиксировать хоть как то свою явку в назначенный день?

Получается что уход с работы раньше срока ответственного сотрудника ФСИН помешал Вам реализовать Ваши законные права и подверг Вас самому поражению в правах.

Считаю Вам необходимо обратиться в профильный отдел по надзору за ФСИН Прокуратуры для проведения проверки по этому факту.

Обращайтесь составим.

Мой чат https://pravoved.ru/lawyer/283...

Алёна Николаевна
Клиент, г. Екатеринбург
Да, никаких действий, кроме словесного утверждения, он не предпринял. Уже состоялся суд по этому факту, и добавили 1 месяц к сроку.
Благодарю Вас за быстрый и точный ответ.
Вопрос с видеокамерами и журналом тоже был, но пока не смогла уточнить эту информацию у родственника.

Пусть на телефон снимает в следующий раз должностных лиц при исполнении разрешено снимать.