8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ при этом можно получить на руки, копию документа?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно фиксировать приход на отметку к инспектору, если есть условный срок, при этом нет на рабочем месте инспектора. Родственник пришёл к инспектору в часы приёма за час до конца рабочего времени. Раньше по времени не мог приехать, тк работал. Инспектора на месте не оказалось, она на час раньше ушла домой. Как выяснилось, это было без её заявления руководству. Родственник не смог отметиться. Пришёл на следующий день, ему написали нарушение и продлили срок на месяц. Инспектор отказалась от того, что её не было на рабочем месте, коллеги подтвердили. Видимо, корпоративная дружба. Где фиксировать, чтобы был документ о посещении даже при отсутствии инспектора на рабочем месте. Какой документ при этом можно получить на руки, копию документа?

Показать полностью
, Алёна Николаевна, г. Екатеринбург
Алексей Чугунов
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Какого района инспекция? 

С Ваших слов получается что Вы не можете доказать даже сам факт Вашей явки в здание Инспекции ФСИН? Как организован у них пропускной режим? Есть ли проходная с журналом посещений? Установлены ли видеокамеры?  Я так понимаю Ваш родственник так и не предпринял никаких усилий чтобы зафиксировать хоть как то свою явку в назначенный день?

Получается что уход с работы раньше срока ответственного сотрудника ФСИН помешал Вам реализовать Ваши законные права и подверг Вас самому поражению в правах.

Считаю Вам необходимо обратиться в профильный отдел по надзору за ФСИН Прокуратуры для проведения проверки по этому факту.

Обращайтесь составим.

Мой чат https://pravoved.ru/lawyer/283...

1
0
1
0
Алёна Николаевна
Алёна Николаевна
Клиент, г. Екатеринбург
Да, никаких действий, кроме словесного утверждения, он не предпринял. Уже состоялся суд по этому факту, и добавили 1 месяц к сроку.
Благодарю Вас за быстрый и точный ответ.
Вопрос с видеокамерами и журналом тоже был, но пока не смогла уточнить эту информацию у родственника.

Пусть на телефон снимает в следующий раз должностных лиц при исполнении разрешено снимать. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Или как я должна получить чек?
Здравствуйте. Объяснте пожалуйста. Я написала исковое заявление на развод, но в перечне документов указанл, что я должно приложить чек об отправке искового заявления ответчику с описью вложения. Я должна прийти на почту и отправить заказное письмо и вложить копии документов? Или как я должна получить чек?
, вопрос №4098756, Эльза, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
Страхование
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
, вопрос №4096681, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2021