Могу ли я сама у нотариуса одна прийти и составить этот договор?

Здравствуйте,мой муж работает вахтами,и постоянно брита что я ему изменю.На фоне чего хочет составить договор о том что если я ему изменю то не буду притендовать на имущество.могу ли я сама у нотариуса одна прийти и составить этот договор?

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Соглашение о разделе имущества подписываемся обоими супругами у нотариуса.