Доброго дня, хочу оформить алименты, но не знаю ни места работы, ни адреса проживания бывшего мужа

Доброго дня, хочу оформить алименты, но не знаю ни места работы, ни адреса проживания бывшего мужа. Он является гражданином Украины, но живёт в Крыму, в г. СИМФЕРОПОЛЬ. Есть только его номер телефона

, Ольга, Ялта
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Раз данный гражданин был Вашим мужем, соответственно, проживал вместе с Вами. Так полагаю, что в Российской Федерации.

Исходя из положений ГПК РФ, учитывая, что взыскиваются алименты, Вы можете обратиться за взысканием алиментов по своему месту жительства, указав последний известный адре Вашего мужа.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате») за платной персональной консультацией, составлением документов, иной правовой помощью. Услуг оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.