Здравствуйте, что делать если тебе 16 и от тебя забеременела 15 летняя?

Согласны на брак и подтверждение что всё было по согласию.

, kj, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ст. 13 СК РФ:

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Если Вы в Москве, то там нет закона, регулирующего вступление в брак до 16 лет. Обратитесь в ЗАГС, узнайте, возможно у них есть какие-то инструкции. Или придется ждать, пока девочке исполнится 16 лет.