Раньше указанного срока

Добрый день! Меня зовут Александр, мне 17 лет! Я из города Ярославль! Я перешел 01.09.2021 на 2 курс техникума! На 2 курсе нам въебали диф. зачеты по химии и физике! Мне 02.02.2022 года будет 18 лет! Я не хочу сдавать диф.зачеты по химии, и физике! Скажите пожалуйста смогу ли я забрать документы в феврале, и закончить обучение раньше положенного срока! Срок окончания 2 курса 30.06.2022! Скажите пожалуйста какое у меня будет образование, и какой документ у меня будет который подтвердит мое образование?

Уточнение от клиента
С уважением Александр, город Ярославль!
, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не закончили образование, в техникуме, и будет только то, которое подтверждается свидетельством(дипломом) в остальной части считается неоконченным

Статья 60 Закона об образовании в РФ

12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность,выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович