Добрый вечер, после сноса можно ли забрать окна, двери и.т.п?

, Аида, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Забирайте. Это Ваше имущество.

Аида
Клиент, г. Москва
Мы оттуда уже переехали, но мы хотели бы забрать окна, двери, батареи, газовой котёл и.т.д.Нам сказали что мы можем выкупить дом, только после этого разбирать, это законно,? заранее спасибо

У Вас идет снос дома, а не дверей и окон. Свои улучшения Вы вправе забрать.