Списали деньги с карты

Добрый день Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, списали деньги на пользование программ месячная плата, я этого не делал (Возможно ранее привязывал как на тест) пользуюсь банком Тинькофф карты Drive написал им в чат они составили обращение и говорят ожидать до 25 дней. У меня вопрос Следующий заявление банку нужно писать или то что приняли обращение банк Этого достаточно?

, Максим Коротнюк, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Макс, здравствуйте!

В Тинькофф банке есть кнопка «Обжаловать транзакцию». Нажмите туда, ответьте на вопросы и ждите рассмотрения Вашего обращения. Если все пройдет хорошо, то Вам вернут деньги

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Макс!

Из изложенного Вами- Вы и так обратились в банк, поэтому дополнительно направлять заявление сейчас нецелесообразно, т.к. отказа либо ответа ещё  не последовало.

Подробная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги  в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.