Возможно ли обжаловать решение суда, где и как?

Попал в ДТП. Страховка ОСАГО оказалась просрочена. Повреждения были не большие, но независимая экспертиза насчитала 354т.р.+ услуги оценщика и юриста 50т.руб. Естественно таких денег у меня нет, машина в аресте на регистрационные действия. Я официально не работаю. Как удерживаются денежные срества с меня? Возможно ли обжаловать решение суда, где и как?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Олег!

У Вас есть право обжаловать в вышестоящем суде решение, подав апелляцию.

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

Подавать жалобу через суд первой инстанции. Когда было вынесено решение? Срок-месяц со дня принятия решения в окончательной форме.

Подробная консультация, составление необходимых документов возможно  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.