Здравствуйте как отменить пособие на жену до 3 лет

, Клиент, г. Уфа
Екатерина Соболева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, так понимаю идёт речь об обязанности платить алименты на содержание матери ребенка до достижения 3-х лет?
Если — да, то никак.

Клиент
Клиент, г. Уфа
Здравствуйтк ребенку исполнилось 3 года на содержание жены прекращается автоматическое завершение списание или надо через суд

Здравствуйте, должно прекратиться автоматически, если этого не происходит, то необходимо обратиться к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство