Учреждение вовремя не провёл поверку, управляющая компания без предупреждения, выставила счёт по нормативы

Добрый день, подскажите пожалуйста как именно управляющая компания должна уведомить о переводе начислений за коммунальные услуги не по показаниям а по нормативам. Проживаю в служебной квартире, срок поверки закончился, нацмодатель, гос. учреждение вовремя не провёл поверку, управляющая компания без предупреждения, выставила счёт по нормативы.

, Влада, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Постановление Правительства РФ  N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»), не предусматривает какого-либо специального предварительного уведомления в данном случае по инициативе УК

Информацию узнаете из полученной платежной квитанции, кода начнутся начисления по нормативам, получите квитанцию и узнаете.