Куда мне обратиться чтобы меня сняли с учёта?

Доброе утро! Меня супруг с ненавистью поставил на учёт в пдн а оттуда направиляли к наркологу, съездила я к наркологу сдала все анализы но только я одного понять не могу на каких основаниях меня поставили на учёт. Если у меня анализы были хорошими. Пдн когда снимает с учёта они должны были мне предоставить какой нибудь документ то что меня сняли? Куда мне обратиться чтобы меня сняли с учёта? Помогите пожалуйста!

, эля, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Эля ПДН Вас поставил на учет и именно эти действия они должны Вам пояснить. Только не говорите пожалуйста мне что Вы не знаете какие доводы Ваш супруг применил чтобы поставить Вас на учет. Вы что не ходили в ПДН лично и не общались с инспекторами?

Если же Вы считаете действия по постановке на учет незаконными, Вы вправе обжаловать их вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

пишите мне в чат я помогу Вам разобраться

https://pravoved.ru/lawyer/283...