Машина куплина в браке но оформление было на его маму в страховке выписаны я и муж

Муж умер. Машина куплина в браке но оформление было на его маму в страховке выписаны я и муж. Чья машина по закону

, Екатерина, г. Ставрополь
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Екатерина!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

Машина останется в собственности матери Вашего мужа. Смысла обращаться в суд исходя из практики никакого.