На двоих один собственик купил квартиру

Частный дом. На двоих один собственик купил квартиру. И выписался из дома. То кому будет принадлежать его половина. Документы у обоих на этот дом.

, сергей, г. Иркутск
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Сергей!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

Смена регистрации одного из собственников никак не повлияет на его права в части его половины. Он останется собственником.