8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, у моего ребёнка в аттестате за 11 класс оценки не совпадают с оценками фрдо, звонили в школу, на

Здравствуйте, у моего ребёнка в аттестате за 11 класс оценки не совпадают с оценками фрдо, звонили в школу, на школьном портале все нормально, а вот в фрдо они оценки направили не верно, при поступлении учебное заведение направило запрос и тут для нас ошеломляющая новость, что оценки не совпадают, что нам делать?

, Елена, г. Домодедово
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Елена.

а вот в фрдо они оценки направили не верно, при поступлении учебное заведение направило запрос и тут для нас ошеломляющая новость, что оценки не совпадают, что нам делать?

Порядок регулируется положениями Постановления Правительства РФ от 31 мая 2021 года N 825  «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении». с полным текстом которого можете ознакомиться пройдя по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/...

При этом согласно разъяснениям Рособрнадзора указанным в Методических рекомендациях  по внесению сведений в федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО) в случае необходимости корректировки ранее внесенных данных следует, что в случае обнаружения  некорректных данных содержащихся в ранее загруженных пакетах, то именно поставщик  т.е. организация их подавшая обязана  обеспечить корректировку таких  ошибочных сведений,  путем удаления пакета с такими  ошибочными сведениями, а также их   повторной загрузки  с корректными сведениями.

Также дополнительную информацию можете посмотреть по официальной ссылке:http://obrnadzor.gov.ru/gosuda...

Т.е. Вам следует обратиться к руководству образовательной организации, так как они обязаны в таком случае исправить не верные данные и внести соответствующие корректировки, связаться с оператором.

Разъяснения во вложении к моему ответу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Моему ребёнку разбили телефон что делать?
Моему ребёнку разбили телефон что делать?
, вопрос №4099637, Никита, г. Курск
386 ₽
Получение образования
Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе?
Моего ребёнка определили в первый класс полинациональный. Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе? Также прошу указать на какой закон ссылаться.
, вопрос №4099615, Марина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он только заканчивает школу
Здравствуйте. Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он только заканчивает школу. До 18 лет платил исправно
, вопрос №4099252, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
, вопрос №4099237, Яна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, моя дочь учится в 4 классе конфликт произошёл между одноклассником, мальчик начал бить другую
Здравствуйте, моя дочь учится в 4 классе конфликт произошёл между одноклассником, мальчик начал бить другую девочку одноклассницу, моя дочь за неё за ступилась , мальчик от злости переключился на другого своего одноклассника и между ними тоже произошла драка, зачинщик расплакался позвонил своей маме, она работает в школьной столовой, мама пришла начала говорить такие слова,, оторву вам уши и скормлю собакам идиотки,, это она говорила моей дочери и девочки олноклассницы ,мой ребёнок испугалась что она её ударит, звонила мне вслезах, я позвонила маме мальчика та обматерила меня и отключилась. Я позвонила директору школы её нету на месте будет только через неделю, сказала разберётся, не могу долго ждать всё кипит, подскажите как ещё действовать в такой ситуации
, вопрос №4098964, Татьяна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 06.09.2021