Здравствуйте у меня было списание 1.600 рублей с сайта стройка без забот я даже и не знал что у меня списали деньги не пришло ни смс не чего помогите мне пожалуйста

, nikita, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Возможно вы сталкунлись с мошенниками. В любом случае для начала советую написать в службу поддрежки сайта, если такая имеется. Если списаны с банковской карты, нужно сообщить банку и узнать реквизиты операции. В дальнейшем можно попровать вызскать деньги на основании несонвательного обогащения.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.