Сколько стоит сдать на 1 категорию?

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 28 лет! Я хочу сдать на права на категорию грузовые машины (С)! Скажите пожалуйста сколько стоит сдать на права на 1 категорию?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Александр!

Стоимость обучения на права не закреплена законодательно. Автошколы имеют право устанавливать цены по собственному усмотрению. Вы можете ознакомиться с ценами на сайтах и по объявлениям различных автошкол в Вашем населенном пункте, выбрав подходящую.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Александр!

 В данном случае необходимо узнавать стоимость обучения на данную категорию в конкретной автошколе, поскольку цены в разняться. Госпошлина-2000 рублей.

Подробная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги  в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.