Если мой муж отдал деньги за квартиру другу а у него эта квартира под маткапиталом, и уже 7лет мы не можем её на себя переписать что делать?

, Любовь, г. Горно-Алтайск
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Если нет никакоо спора, то лруг мужа должен выделить доли детям в другом жилье стоимостью не менее доли мат капитала. Если сильно не углубляться в вопрос, а исходить из того что написано. Государству не принципиально в каком жилье (главное не аварийном) будут выделены доли детям.