Ребенок один, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, цена услуги, и на какую сумму по ежемесячному платежу мне рассчитывать?

Добрый день. С бывшей женой собираюсь заключить соглашение об алиментах. Ребенок один, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, цена услуги, и на какую сумму по ежемесячному платежу мне рассчитывать? справка 2 ндфл во вложении.

  • D9ECFC78-AEE3-4AA1-8A5E-AC72AF47905D
    .jpeg
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как договоритесь с супругой у нотариуса. Не менее 1/4 заработка.

Статья 99. Заключение соглашения об уплате алиментов

Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем…

Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов
1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Статья 101. Порядок заключения, исполнения, изменения, расторжения и признания недействительным соглашения об уплате алиментов
1. К заключению, исполнению, расторжению и признанию недействительным соглашения об уплате алиментов применяются нормы Гражданского кодекса Российской Федерации, регулирующие заключение, исполнение, расторжение и признание недействительными гражданско-правовых сделок.
2. Соглашение об уплате алиментов может быть изменено или расторгнуто в любое время по взаимному согласию сторон.
Изменение или расторжение соглашения об уплате алиментов должно быть произведено в той же форме, что и само соглашение об уплате алиментов.